Entreprise

Équipe

REPRÉSENTATION :

Martin Gaudette – Responsable produits d’arpentage
mgaudette@abtech.cc

Philippe Girard – Responsable produits de construction
pgirard@abtech.cc

Anne-Marie Bédard – Rep. produits de construction (ouest du Québec)
ambedard@abtech.cc

Alexandre Desharnais – Rep. produits de construction (est du Québec)
adesharnais@abtech.cc

Pierre-Luc Larouche – Rep. technique externe (Saguenay – Côte-Nord)
pllarouche@abtech.cc

Luc Sylvain – Rep. technique HDS (balayeurs lasers)
lsylvain@abtech.cc

 

SERVICE À LA CLIENTÈLE :

Martin Allard – Directeur des ventes
mallard@abtech.cc

Éric Bois – Chef d’équipe au service à la clientèle
ebois@abtech.cc

Jessica Verner – Représentante au service à la clientèle
jverner@abtech.cc

 

CENTRE TECHNIQUE (ENTRETIEN ET RÉPARATION D’INSTRUMENTS) :

Jean-Mathieu Bédard – Responsable centre technique
jmbedard@abtech.cc

Luc Brisebois – Technicien
lbrisebois@abtech.cc

André Bédard
abedard@abtech.cc

 

SUPPORT TECHNIQUE :

Stéphane Milette – Chef d’équipe au support technique
smilette@abtech.cc

David Talbot – Technicien au support technique
dtalbot@abtech.cc

Dave Gingras – Technicien au support technique
dgingras@abtech.cc

Guy Brousseau – Technicien au support technique HDS (balayeurs lasers)
gbrousseau@abtech.cc